我们将 <strong>您的品牌</strong> 与 <strong>我们的客户</strong> 对接

我们将 您的品牌我们的客户 对接


定位欧洲工业车辆专业客户:在我们的专业网站上发布您的广告。

现在立刻行动!

广告投放的全套服务

根据您的目标和预算确定宣传活动

打造动态和吸引眼球的彩色广告横幅

个性化的广告投放和后续业务

	广告投放的全套服务
 <strong>在网上提升形象</strong> 和您的名誉

在网上提升形象 和您的名誉

	<strong>提高可见度</strong> 并获得知名度

提高可见度 并获得知名度

	<strong>增加</strong> 贵公司网站的流量

增加 贵公司网站的流量

	<strong>有效进行</strong> 您的促销和未来的活动

有效进行 您的促销和未来的活动

您的广告横幅会出现在哪里?

在天时地利之时提高品牌知名度!

	广告位置

首页 打造良好的第一印象。访问者会被立刻吸引

	广告位置

列表 提升广告关注度!从列表中选择广告的投放位置。

	广告位置

技术表格 在广告界面中选择一个特别的位置:做出决定!

	广告位置

移动设备 提高品牌可见度!即使出行在外也可以随时联络客户!

	广告位置

电子报 您的品牌信息会发送到所有订阅者的邮箱中!

	广告位置

客户专区 时常联系我们的业务客户!

我们的网站

根据您的需求进行专业个性化的调整。


Via Mobilis集团是二手工业车辆买卖市场的核心参与者。凭借其在欧洲主要市场的强大影响力,它在市场中的地位无可匹敌。

自 20 年来,我们的团队致力于开发创新的解决方案,提高客户在网络上的知名度。

	每月统计数据 – 谷歌分析 2018

排名1 欧洲工业车辆分类广告网站

共有 4 000 名 客户

共 1 850 000 次 访问

共 17 000 000 页 浏览量

共有 150 个国家 用户访问该网站

共有 150 000 人 订阅电子报

每月统计数据 – 谷歌分析 2018

在线广告是让企业与客户沟通的最佳工具。

联系方式:

我们绝对不会将您的个人数据透露给第三方。
详细了解我们的 隐私政策

Turing's test :P

我们的顾问随时为您提供服务!

Carien Timmer | nl_NL
carien.timmer@europa-vrachtwagens.nl
+33 4 76 06 42 22
Vanessa Perrin | fr_FR
vanessa.perrin@europe-camions.com
+33 32 9 30 47 79
Piotr Kropidlowski | pl_PL
piotr.kropidlowski@europa-ciezarowki.pl
+33 67 5 19 69 06
Cathi Haxaire | es_ES de_DE pt_PT en_GB
cathi.haxaire@via-mobilis.com
+33 3 29 36 79 80
Adrien Grossi | it_IT
adrien.grossi@europa-camion.it
+33 3 29 38 59 05
Houssem Trabelsi | es_ES
houssem.trabelsi@europa-camiones.com
03 29 38 59 01